25.04.2014 11:46
  • 842
  • 0
  • 0
Экономика

Доходная часть бюджета Воронежской области исполняется в пределах прогнозных оценок

25.04.2014 11:46

Вопросы исполнения областного бюджета за первый квартал 2014 года обсудили глава региона Алексей Гордеев и врио руководителя Департамента финансово-бюджетной политики Воронежской области Надежда Сафонова.

24 апреля состоялась рабочая встреча главы региона Алексея Гордеева с врио руководителя Департамента финансово-бюджетной политики Воронежской области Надеждой Сафоновой.

Как сообщает Управление по взаимодействию со СМИ и административной работе облправительства, в ходе встречи обсуждены вопросы исполнения областного бюджета за первый квартал 2014 года.

Надежда Сафонова доложила главе региона о том, что доходная часть бюджета текущего года исполняется в пределах прогнозных оценок.

Как сообщила врио главы департамента, все запланированные в бюджете средства направляются в полном объеме в соответствии с поступающими заявками. В первую очередь это относится к социально значимым расходам областного бюджета. Кредиторская задолженность не допускается.

По словам Надежды Сафоновой, «дорожные карты» на выполнение мероприятий по повышению заработной платы отдельным категориям работников бюджетной сферы, согласно указам Президента Российской Федерации, обеспечены денежными средствами в необходимых размерах.

Кроме того, в установленные сроки выполняются все обязательства по предоставлению межбюджетных трансфертов муниципальным образованиям Воронежской области. Объекты капитального строительства также финансируются в соответствии с предоставляемыми заявками.

https://communa.ru/ekonomika/dokhodnaya_chast_byudzheta_voronezhskoy_oblasti_ispolnyaetsya_v_predelakh_prognoznykh_otsenok/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте