Экономика
«Горячая линия» ЮВЖД
03.02.2005 00:00
C 21 декабря на Юго-Восточной железной дороге работают «горячие линии» для информирования пассажиров о льготном проезде в пригородных поездах в 2006 году. За прошедшие три недели около 600 воронежских льготников федерального значения воспользовались услугами «горячих линий»...
За прошедшие три недели около 600 воронежских льготников федерального значения воспользовались услугами «горячих линий» Юго-Восточной магистрали, информирующих о льготном проезде в пригородных поездах в 2006 году.
Граждане льготных категорий – преимущественно инвалиды войны и общих заболеваний, труженики тыла – интересовались условиями получения бесплатного проезда, механизмами оформления бесплатных проездных документов.
Напомним, что с 21 декабря 2005 года на Юго-Восточной железной дороге работают «горячие линии» для информирования пассажиров о льготном проезде в пригородных поездах в 2006 году.
Специалисты ЮВЖД дают разъяснения по вопросам предоставления именных карточек транспортного обслуживания льготным категориям граждан федерального значения, отвечают на вопросы: какие категории граждан имеют право на получение «Карточки транспортного обслуживания», каковы механизмы ее доставки, какие документы необходимы для получения бесплатного проездного документа.
В билетных кассах вокзалов, на остановочных пунктах, в поездах Юго-Восточной магистрали вывешены специальные «Памятки гражданину-получателю социальной услуги», а также перечни категорий граждан, имеющих право на льготы при оплате проезда в пригородных поездах.
Телефоны «горячих линий»:
г.Воронеж – 8 (0732) 65-59-24, 65-76-65,
65-69-86, 65-80-53, 65-85-61, 65-83-74, 65-81-14;
г.Лиски – 8 (07391) 7-64-80, 7-62-55, 7-22-54.
Служба по связям с общественностью ЮВЖД..
© При перепечатке или цитировании материалов cайта ссылка на издания газетной группы «Коммуна» обязательна. При использовании материалов в интернете гиперссылка на www.kommuna.ru обязательна.