12.02.2010 12:37
  • 1165
  • 0
  • 0
Экономика

«Продукты Питания» - для Воронежской области

12.02.2010 12:37

Губернатор Воронежской области Алексей Гордеев встретился с руководителями компании «Продукты Питания», производящей полуфабрикаты под марками «Золотой Петушок» и «Домашняя Сказка».

Губернатор Воронежской области Алексей Гордеев 11 февраля встретился с руководителями компании «Продукты Питания», являющейся одним один из крупнейших российских производителей замороженных полуфабрикатов под торговыми марками «Золотой Петушок» и «Домашняя Сказка».

Во встрече участвовали президент компании Стефано Влахович и вице-президент Дамир Имамович.

Как сообщает пресс-центр губернатора и облправительства, обсуждались вопросы участия компании в развитии экономики Воронежской области, в частности, инвестирования и развития дистрибьюторской сети.

По словам бизнесменов, для этого есть реальные возможности, поэтому в ближайшее время компания представит конкретные предложения по своей деятельности в регионе, после чего будут предприняты конкретные шаги.

Компания «Продукты Питания» – имеет собственную производственную базу в Калининграде и развитую систему дистрибуции, охватывающую всю территорию России, Украины, Белоруссии и Казахстана.
В компании работают 1,5 тысячи сотрудников, из них 1,2 тысячи заняты на производстве. На сегодняшний день компания «Продукты Питания» является одним из крупнейших работодателей и инвесторов Калининградской области.

https://communa.ru/ekonomika/produkty_pitaniya-_-_dlya_voronezhskoy_oblasti/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте