13.09.2007 09:01
  • 1130
  • 0
  • 0
Экономика

В Воронеже приступила к работе межрайонная инспекция №12 ФНС

13.09.2007 09:01

Стать индивидуальным предпринимателем или организовать фирму со статусом юридического лица в Воронеже стало намного проще. На оформление документов уйдет не более 6 дней.

Стать индивидуальным предпринимателем или организовать новую фирму со статусом юридического лица стало намного проще. В Воронеже начала работу Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12.

Появление этой структуры позволило упростить работу с документами, связанными с регистрацией фирм различной формы собственности. В инспекции принимают жителей Воронежа и восьми районов Воронежской области. В России система подобных организаций только начинает появляться. С их помощью можно избавиться от очередей, а также, работая в режиме «одного окна», ускорить и упростить процедуру регистрации в налоговых органах. Для того, чтобы получить весь пакет необходимых документов, потребуется не более шести дней.

https://www.communa.ru/ekonomika/v_voronezhe_pristupila_k_rabote_mezhrayonnaya_inspektsiya_-12_fns/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте