Экономика
Воронежская городская Дума поддержала первый в Воронеже антикризисный форум
08.12.2008 11:06
В Воронеже 18 декабря состоится форум «Система эффективного удержания бизнеса в период кризиса. Консультанты о выживании бизнеса в эпоху перемен. Антикризисные алгоритмы ведения бизнеса». В форуме примут участие четыре ведущих бизнес-консультанта.
В Воронеже, в конференц-зале отеля «Спутник» 18 декабря состоится форум «Система эффективного удержания бизнеса в период кризиса. Консультанты о выживании бизнеса в эпоху перемен. Антикризисные алгоритмы ведения бизнеса».
Мероприятие организовано Агентством бизнес-услуг «РА» и проводится совместно с компанией «МЭРМ» (г.Москва).
В рамках однодневного форума четыре ведущих российских бизнес-консультанта рассмотрят основные маркетинговые, сбытовые, финансовые стратегии, ориентированные на антикризисное управление организацией.
Участники форума смогут получить ответы на ключевые вопросы менеджмента, а также индивидуально проконсультироваться по вопросам своего бизнеса. Практические результаты от участия в форуме смогут получить представители предприятий реального сектора экономики.
Информация будет полезна промышленным, торговым, посредническим компаниям, а также сервисным предприятиям.
Форум проводится при поддержке Воронежской городской Думы.
К участию в форуме приглашаются предприятия, работающие в Центральном Черноземье.