Экономика
Воронежская сеть ювелирных салонов стала победителем международного конкурса
13.09.2011 11:14
Сеть ювелирных салонов «Aurum» в Воронеже стала победителем Международного конкурса «Лучший ювелирный магазин года».
Сеть ювелирных салонов «Aurum» в Воронеже стала победителем Международного конкурса «Лучший ювелирный магазин года» в категории «Лучшая городская сеть ювелирных магазинов/салонов». Об этом сообщает пресс-служба Торгово-промышленной палаты Воронежской области.
В Москве состоялась торжественная церемония вручения дипломов за профессионализм и творческих подход в организации продаж.
Компания работает в Воронеже с 2002 года.
Руководитель оргкомитета конкурса О. Сенаторова отметила, что сеть ювелирных салонов «Aurum» не только один из примеров успешного развития предпринимательства Воронежской области, но и образец повышения благоприятного имиджа региона в целом.