18.03.2010 09:08
  • 3041
  • 0
  • 0
Культура

«Балагуры» на параде талантов

18.03.2010 09:08

Репризы «Балагуров» из воронежской Новой Усмани вызвали восхищение у жюри международного фестиваля-конкурса «Цветы России. Парад талантов».

Тому, что в воронежском селе Новая Усмань существует клуб клоунады «Балагур», на международном фестивале-конкурсе «Цветы России. Парад талантов» в Санкт-Петербурге не переставали удивляться и восхищаться.

Председатель жюри Заслуженный деятель искусств РФ Алексей Сонин так и заявил: «Клоунада – очень сложный цирковой жанр, и в любительском коллективе – большая редкость. А тут новоусманские «Балагуры» такое представили, такое!..»

Воронежцы продемонстрировали настоящий парад талантов. Репризы наших земляков и их руководителя Ярослава Козлова заняли второе лауреатское место.

Автор: Сергей Викторов.

Источник: «Коммуна», № 38 (25469), 18.03.10г.

https://communa.ru/kultura/balagury-_na_parade_talantov/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте