Культура
Министр культуры отметил высокий уровень организации форума в Воронеже
24.09.2010 12:32
В телеграмме на имя руководителя Управления культуры Воронежской области министр культуры РФ выражает благодарность за сотрудничество при подготовке и проведении заседания Координационного совета по культуре в Воронеже.
Министр культуры РФ А.А.Авдеев направил телеграмму руководителю Управления культуры Воронежской области И.Д.Образцову.
Как сообщает пресс-служба управления, Александр Авдеев поблагодарил Ивана Образцова за сотрудничество при подготовке и проведении 12-го заседания Координационного совета по культуре при Министерстве культуры РФ в Воронеже.
Министр культуры отметил высокий уровень прошедшего форума, достигнутый благодаря профессионализму и слаженной работе руководителей и специалистов Управления культуры области.
Александр Авдеев выразил уверенность в том, что богатый опыт Воронежской области по сохранению культурных традиций и развитию отрасли найдет широкое применение в субъектах Российской Федерации.