Культура
Не случайный человек в музыке
10.06.2009 09:02
К 85-летию со дня рождения композитора и дирижёра Михаила Носырева в Воронежской специальной городской библиотеке искусств имени А.Пушкина открылась выставка.
К 85-летию со дня рождения нашего земляка, известного композитора и дирижёра Михаила Носырева в Воронежской специальной городской библиотеке искусств имени А.С.Пушкина открылась выставка.
Она получила название «Я не случайный человек в музыке…». На выставке представлены публикации о Михаиле Иосифовиче на страницах воронежских газет, фотографии, программки театра оперы и балета с постановок его «Песни торжествующей любви», буклеты и ставшая филофонической редкостью грампластинка выпуска 1985 года с музыкой Носырева в исполнении Государственного академического симфонического оркестра СССР под управлением Владимира Вербицкого.