18.02.2018 13:17
  • 1291
  • 0
  • 0
Культура

«Никитинка» приглашает воронежцев на концерт вокального ансамбля «Раздолье»

18.02.2018 13:17

Концерт вокального ансамбля «Раздолье» Гремяченского сельского центра культуры и досуга Хохольского района состоится в Воронежской ОУНБ имени И.С.Никитина 24 февраля. Начало – в 15 часов. Вход свободный.

В Воронежской областной универсальной научной библиотеке имени И.С. Никитина 24 февраля состоится концерт вокального ансамбля «Раздолье» МКУК «Гремяченский сельский центр культуры и досуга» Гремяченского сельского поселения Хохольского муниципального района.

Вокальный ансамбль «Раздолье» был создан в 2013 году. Руководит им лауреат международных конкурсов Александр Редченко. «Раздолье» принимает активное участие не только в районных концертных программах, но и в областных и межрегиональных фестивалях народной музыки.

На концерте в «Никитинке» прозвучат песни советских композиторов и русские народные. В исполнении самодеятельного артиста разговорного жанра Киселёва Михаила прозвучат миниатюры «Дворник» и «Свисток», а также отрывок из повести Бориса Васильева «А зори здесь тихие».

Концертная программа будет сопровождаться показом компьютерной презентации о селе Гремячье.

Концерт «Мы дарим вам сердца свои» состоится 24 февраля в лекционном зале «Никитинки» (площадь имени Ленина, 2, четвёртый этаж). Начало – в 15 часов. Вход свободный.


Ансамбль «Раздолье». Фото предоставлено ВОУНБ им. И.С.Никитина

https://communa.ru/kultura/nikitinka-_priglashaet_voronezhtsev_na_kontsert_vokalnogo_ansamblya_-razdole/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте