07.03.2014 18:28
  • 829
  • 0
  • 0
Культура

Продана уже половина билетов на мероприятия Платоновского фестиваля искусств в Воронеже

07.03.2014 18:28

На концерты направления «академическая музыка» за первую неделю продано уже более 90% билетов.

Продажа билетов на спектакли и концерты Четвертого Платоновского фестиваля искусств началась лишь неделю назад, но уже половина из них – продана.

Самой востребованной в первую неделю продаж оказалась музыкальная программа, сообщает оргкомитет Платоновфеста. На концерты направления «академическая музыка» продано уже более 90% билетов! «Музыка мира» – - новое направление в фестивальной программе, где меньше знакомых воронежцам имен и жанров, поэтому пока на концерты этого направления куплено примерно 30% от поступивших в продажу билетов.

Большой интерес зрители проявили и к театральной программе фестиваля – продано уже около 60% билетов на спектакли.

Такие темпы продаж - абсолютный рекорд Платоновского фестиваля по сравнению с предыдущими годами.

Билеты можно купить online. Для этого необходимо воспользоваться услугой «Print@home» на сайтах Platonovfest.com илиTicketOK.ru, оплатить заказ юанковской картой или электронными деньгами (Яндекс.Деньги) и распечатать билет на принтере.

https://communa.ru/kultura/prodana_uzhe_polovina_biletov_na_meropriyatiya_platonovskogo_festivalya_iskusstv_v_voronezhe/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте