Культура
Таланты Михаила Мальцева
26.07.2012 09:10
Удивительный он человек, Михаил Мальцев. «Технарь», но в то же время снимает кинофильмы, музицирует, пишет стихи. Участник старейшего в Воронежской области литературного объединения «Острогожские родники».
Удивительный он человек, Михаил Мальцев. Казалось бы, абсолютный технарь – многие годы работал главным инженером на Острогожском авторемонтном заводе, - и в то же время снимал любительские кинофильмы, музицировал, много путешествовал и писал – и пишет! – стихи.
Мальцев – постоянный участник старейшего в Воронежской области литературного объединения «Острогожские родники».
А ещё Михаил Федорович – музыкально одарённый человек. Он поёт в хоре, который уже много-много лет действует при районном Доме культуры. С этим творческим коллективом он становился лауреатом и призёром областных конкурсов, фестивалей.
Сам же он больше всего любит выступать перед земляками. Вот и этот снимок сделан в плодопитомнике «Острогожский» перед началом концерта.
Фото Михаила Вязового
Источник: газета «Коммуна» №107 (25935), 26.07.2012г.