Культура
В Воронеже проводят уникальную фотоакцию активисты Общественного движения «Творческий фестиваль»
28.08.2013 16:20
В Воронеже проведут коллективную фотосессию. Несколько сотен воронежцев одновременно улыбнутся. Результатом фотосессии станет пятидесятиметровое полотно с панорамным снимком счастливых воронежцев.
Хочешь изменить мир - начни с себя. А для начала достаточно лишь улыбнуться. От души
Уникальную акцию проводят в Воронеже активисты Общественного движения «Творческий фестиваль». Каждый выходной день, с 17.00 до 20.00, они фотографируют улыбающихся воронежцев и раздают фотокарточки им на память. Происходит это в крупнейших торговых центрах Воронежа.
Но такие съёмки - лишь разминка перед главным событием!
По словам руководителя движения Михаила Маслова, буквально на днях несколько сот человек будут приглашены для участия в коллективной фотосессии - всенародной акции «Настоящий Воронеж!» . Все они одновременно улыбнутся – и их снимут десятки фотокамер. Результатом этой уникальной фотосессии станет пятидесятиметровое полотно с панорамным снимком счастливых воронежцев.
Полотно будет расположено на центральной улице города, и любой, даже самый хмурый, человек, проходя мимо, не удержится от дружелюбной улыбки!
«Вы спросите: а зачем мы это делаем? - говорит организатор акции Михаил Маслов. - Да просто, чтобы добавить позитива в нашу жизнь! Всё у нас будет хорошо! Как мы сами себя настроим – так все и пойдет. Увидит человек такое полотно, и подумает: «А ведь я, и вправду, живу в хорошем городе, значит, всё у меня будет в порядке». Представляете, какой это даст эффект – и в масштабах отдельной семьи, и в масштабах целого мегаполиса!»
Чтобы оставить комментарий, необходимо или .