27.07.2011 20:09
  • 1065
  • 0
  • 0
Культура

В Воронеже состоится музыкально-юмористический марафон

27.07.2011 20:09

На пляже «Багратиони» 6 августа при поддержке «Единой России» пройдет музыкально-юмористический марафон «Пляжная Россия».

6 августа, в 14.00, при поддержке политической партии «Единая Россия» на пляже «Багратиони» в Воронеже пройдет музыкально-юмористический марафон «Пляжная Россия».

На площадке у воды выступят лучшие команды КВН Воронежа, участники программ «Убойная лига» и «Смех без правил» телеканала ТНТ. Также зрителей праздника ждет Open air party от известных воронежских ди-джеев.

Специальный гость вечера – звезда танцпола, экс-вратарь сборной России по футболу Руслан Нигматулин.

Как сообщает пресс-служба ВРО ВПП «Единая Россия», к пляжу от остановки «памятник Славы» будут ходить бесплатные автобусы. Вход на пляж – свободный.

https://communa.ru/kultura/v_voronezhe_sostoitsya_muzykalno-yumoristicheskiy_marafon/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте