Культура
В Воронеже стартует кастинг танцоров для участия в проекте «Unidance».
21.01.2009 09:42
В Воронеже с 1 февраля начинается набор для участия в российско-великобританском проекте «Unidance». Занятия будут вести преподаватели из США, Франции и Москвы.
«Unidance» — совместный проект «Федерации современного танца» (Россия) и одного из танцевальныx центров «Pineapple» (Великобритания).
В Воронеже с 1 февраля начинается набор для участия в проекте «Unidance». Все участники проекта 1 марта начнут занятия с преподавателями из США, Франции и Москвы. В течение двух с половиной месяцев будут проходить курсы интенсивных занятий групп по нескольким уровням сложности («Beginner», «Intermediate», «Professional»).
По окончании весеннего курса обучения будет проведен отчетный концерт, на котором будет выбран лучший в Воронеже танцовщик-непрофессионал.
Участники проекта могут получить предложение о работе в шоу-балетаx звезд российской эстрады, стать профессиональными танцорами и хореографами. А также получат шанс войти в сборную команду России по современной хореографии для участия в чемпионате мира-2009 по «Hip-Hop» в Лос-Анжелесе.