Культура
В Воронеже взойдет «Оранжевое солнце»
29.04.2008 09:04
С 5 по 24 мая в Воронеже пройдет конкурс детского рисунка «Оранжевое солнце», в котором смогут принять участие все воронежцы от 4 до 12 лет.
С 5 по 24 мая в Воронеже пройдет конкурс детского рисунка «Оранжевое солнце», в котором смогут принять участие все воронежцы от 4 до 12 лет. Основная тема конкурса – окружающий мир, семья, родной город, будущее Родины.
На 25 дней галереей детского творчества станет операционный офис банка «Электроника» по адресу: улица Плехановская, д.13. Конкурсные работы принимаются по этому же адресу.
Церемония награждения победителей конкурса пройдет 29 мая. Жюри конкурса определит по три победителя в двух возрастных группах – от 4 до 7-лет и от 8-и до 12. Памятные дипломы и призы, несомненно, порадуют маленьких горожан. Кроме того, в каждой возрастной группе выбирается один конкурсант, которому вручается приз «За самый необычный рисунок». Все участники, без исключения, получают сувениры.
Для участия в конкурсе принимаются все виды живописи и графики, выполненные на бумаге формата А3 или А4.
О подробностях участия в конкурсе можно узнать в операционном офисе банка или по телефону 8-800-333-22-22 (звонок с городского или мобильного телефона по России бесплатный) или на сайтах www.elektronika.ru и www.bank2u.ru.