10.10.2013 11:46
  • 1026
  • 0
  • 0
Право

Алексей Гордеев потребовал усилить контроль за деятельностью ЖКХ Воронежа

10.10.2013 11:46

Важен контроль не последующий, когда уже зафиксировано хищение, а предварительный и текущий, отметил губернатор.

Девятого октября губернатор Алексей Гордеев провел рабочую встречу с председателем Контрольно-счетной палаты городского округа город Воронежа Еленой Литвинчук.

Как сообщает Управление по взаимодействию со СМИ и административной работе облправительства, в ходе встречи речь шла о необходимости усиления контроля за деятельностью жилищно-коммунального хозяйства Воронежа. Связано это и с рядом уголовных дел, которые были возбуждены в последнее время по фактам злоупотреблений в работе городского ЖКХ.

Губернатор подчеркнул, что в этом вопросе важен контроль не последующий, когда уже зафиксировано хищение или нецелевое использование средств, а предварительный и текущий. Основные меры должны быть направлены на предотвращение возможных нарушений.


Чтобы оставить комментарий, необходимо войти или зарегистрироваться.

https://communa.ru/pravo/aleksey_gordeev_potreboval_usilit_kontrol_za_deyatelnostyu_zhkkh_voronezha/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте