26.12.2019 12:05
  • 3650
  • 0
  • 0
Право

Освобождён от должности замначальника ГУ МВД России по Воронежской области – начальник ГСУ

26.12.2019 12:05

Президент РФ Владимир Путин подписал 25 декабря Указ № 617 «Об освобождении от должности и назначении на должность в некоторых федеральных государственных органах».

Согласно документу, размещенному в среду на официальном интернет-портале правовой информации, в числе освобождённых от занимаемых должностей –генерал-майор юстиции Воронцов Вячеслав Васильевич, заместитель начальника ГУ МВД России по Воронежской области – начальник главного следственного управления.

На этом посту Вячеслав Воронцов протрудился пять с половиной лет.

В органах внутренних дел Вячеслав Васильевич Воронцов служит с 1992 года. С 1992 по 2006 год работал в Люберецком УВД Московской области, прошел путь от эксперта до заместителя начальника Управления. С 2006 по 2010 год работал в должности заместителя начальника МОБ – начальника Управления организации дознания ГУВД по Московской области. С 2010 года проходил службу в должности первого заместителя начальника ГСУ ГУ МВД России по Московской области. 4 июля 2014 года указом Президента РФ был назначен на должность заместителя начальника Главного управления МВД России по Воронежской области – начальника Главного следственного управления. Звание высшего начальствующего состава – «генерал-майор юстиции» – ему было присвоено 10 ноября 2015 года, в День сотрудника органов внутренних дел.

Как сообщалось ранее, указом № 617 глава государства также назначил прокурором Воронежской области Александра Гулягина.

Дарья ВЕТРОВА.

https://communa.ru/pravo/osvobozhdyen-ot-zanimaemoy-dolzhnosti-ukaz-putin-general-mayor-yustitsii-vorontsov-vyacheslav-vasile/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте