07.12.2011 21:27
  • 1941
  • 0
  • 0
Право

Полицейские обсудили зарплаты

07.12.2011 21:27

Оклады воронежских полицейских будут пересчитаны к 15 декабря. С 1 января довольствие стражей порядка существенно увеличится.

Седьмого декабря в ГУ МВД России состоялась видеоконференция, на которой обсуждались вопросы денежного довольствия сотрудников органов внутренних дел.

Заседание вела начальник Департамента по финансово-экономической политике и обеспечению социальных гарантий МВД России Светлана Перова.

Из Воронежа в видеоконференции участвовало руководство управления по работе с личным составом, центра финансового обеспечения регионального Главка МВД, а также финансовые работники территориальных органов внутренних дел на районном уровне.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области, теперь зарплата полицейского будет состоять из должностного оклада, оклада по званию и целого ряда надбавок. Все оклады полицейских будут пересчитаны к 15 декабря, а уже с 1 января 2012 года, довольствие стражей порядка существенно увеличится.

Источник: газета «Коммуна» №187 (25815), 08.12.2011г.

https://communa.ru/pravo/politseyskie_obsudili_zarplaty/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте