Право
Судебные приставы Коминтерновского района Воронежа обеспечили снос незаконных киосков
25.10.2012 15:50
Должники - владельцы двух киосков по улице Лизюкова отказалась добровольно произвести их демонтаж.
В рамках исполнительного производства, находящегося на исполнении в Коминтерновском районном отделе судебных приставов г. Воронежа, состоялся принудительный снос двух торговых киосков по адресу ул. Лизюкова, 85.
</br></br>
Исполнительные документы, обязывающие должников демонтировать принадлежащие им торговые киоски, находились на исполнении в Коминтерновском районном отделе судебных приставов г. Воронежа с марта 2012 года. В добровольном порядке исполнять решение суда должники отказались.
</br></br>
В исполнительных документах предусмотрено, что в случае неисполнения должниками требований исполнительных документов право на демонтаж предоставляется взыскателю с последующим взысканием расходов с должников. Снос произведен Управой Коминтерновского района под контролем судебных приставов-исполнителей райотдела судебных приставов. Решение суда приведено в исполнение, сообщает пресс-служба УФССП России по Воронежской области.