14.07.2008 10:00
  • 1500
  • 0
  • 0
Право

Судебные приставы области пополнили консолидированный бюджет на 103 млн.рублей

14.07.2008 10:00

Совокупная сумма, перечисленная в бюджеты всех уровней за второй квартал по итогам работы службы судебных приставов Воронежской области, составила 103 млн.рублей.

По итогам работы за первое полугодие текущего года в райотделах судебных приставов Воронежской области было окончено 499 исполнительных производств, возбужденных на основании вынесенных налоговыми органами постановлений о взыскании налоговой недоимки на общую сумму 21,7 млн.рублей. В то же время за аналогичный период 2007 года реальным исполнением окончено 375 исполнительных производств данной категории на сумму 17,9 млн.рублей.

Во втором квартале 2008 года судебные приставы-исполнители принудительно исполняли постановления налоговых органов о взыскании налоговых санкций и налоговой недоимки с индивидуальных предпринимателей. В результате в бюджетную систему области дополнительно поступило 2,3 млн.рублей налоговых санкций.

В общей совокупности сумма, перечисленная в бюджеты всех уровней по итогам работы за второй квартал 2008 года, составила 103 млн.рублей.

Пополнение консолидированного бюджета стало возможным ввиду проведения судебными приставами-исполнителями индивидуальной работы с предприятиями-должниками.

https://communa.ru/pravo/sudebnye_pristavy_oblasti_popolnili_konsolidirovannyy_byudzhet_na_103_mln-rubley/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте