25.07.2013 17:55
  • 1105
  • 0
  • 0
Право

Сводный отряд воронежской полиции вернулся из командировки в Республику Дагестан

25.07.2013 17:55

Сегодня на базе полка патрульно-постовой службы состоялась встреча сводного отряда полиции Воронежской области. 48 сотрудников полиции с 25 января несли службу на территории Дагестана, выполняя непростые задачи.

Сегодня, 25 июля, на базе полка патрульно-постовой службы состоялась встреча сводного отряда полиции Воронежской области.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области, с 25 января 48 сотрудников полиции несли службу на территории Республики Дагестан. Перед ними стояли непростые задачи: охрана общественного порядка и обеспечение безопасности. Многие из воронежских полицейских в подобных командировках побывали уже неоднократно.

Прибывших из командировки полицейских в торжественной обстановке встречали руководство ГУ МВД России по Воронежской области, УМВД России по г. Воронежу, коллеги, родственники и друзья.

За успешное выполнение задач и высокий профессионализм многие сотрудники сегодня были награждены денежными премиями, ценными подарками, грамотами и благодарностями ГУ МВД России по Воронежской области.


Чтобы оставить комментарий, необходимо войти или зарегистрироваться.

https://communa.ru/pravo/svodnyy_otryad_voronezhskoy_politsii_vernulsya_iz_komandirovki_v_respubliku_dagestan/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте