26.06.2018 17:09
  • 1937
  • 0
  • 0
Право

В Бобровском районе Воронежской области открыто новое здание отделения по вопросам миграции

26.06.2018 17:09

В Боброве состоялось открытие административного здания отделения по вопросам миграции райотдела МВД. В здании созданы все условия для эффективной деятельности работников службы и удобства посетителей.

В городе Боброве 25 июня состоялось открытие нового административного здания отделения по вопросам миграции райотдела МВД России.

Открытие объекта стало возможным благодаря консолидации усилий муниципальных властей и сотрудников полиции. На реставрацию имеющегося здания и приведение его к современным требованиям ушло полгода, информирует пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области.

В торжественной церемонии приняли участие начальник УВМ ГУ МВД России по Воронежской области полковник полиции Сергей Червонцев, начальник ОМВД России по Бобровскому району подполковник полиции Олег Летунов, руководители органов исполнительной власти и личный состав отделения по вопросам миграции.

Как отметил, открывая новое здание, Сергей Червонцев, служебные помещения спроектированы таким образом, чтобы процесс предоставления госуслуг был оперативным, качественным и удобным для всех. Рабочие места отвечают самым современным стандартам, оснащены всем необходимым оборудованием.

В здании созданы все условия для максимально эффективной деятельности работников миграционной службы и удобства посетителей. Здание также оборудовано пандусом.


Фото: 36.мвд.рф



https://communa.ru/pravo/v_bobrovskom_rayone_voronezhskoy_oblasti_otkryto_novoe_zdanie_otdeleniya_po_voprosam_migratsii/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте