15.10.2018 11:12
  • 734
  • 0
  • 0
Право

В городе Воронеже начала работу антикоррупционная общественная приёмная

15.10.2018 11:12

За содействием и защитой нарушенных прав воронежцы могут обратиться в приемную, открытую МОО «Против коррупции».

Воронежцы, пострадавшие от коррупционных действий со стороны различных органов власти, могут теперь обратиться за содействием и защитой нарушенных прав и законных интересов в специально созданную для этого общественную приёмную.

Межрегиональная общественная организация «Против коррупции» открыла приёмную в Воронеже по адресу Московский проспект, дом № 141 Б, второй этаж, информирует пресс-служба уполномоченного по правам человека в Воронежской области.

Руководитель Межрегиональной общественной организации «Против коррупции» Альберт Пчелинцев – активный участник многих мероприятий, проводимых воронежским омбудсменом.

Приём осуществляется по предварительной записи по электронной почте protivkorr@yandex.ru или по телефону 8-915-087-97-97.

https://communa.ru/pravo/v_gorode_voronezhe_nachala_rabotu_antikorruptsionnaya_obshchestvennaya_priyemnaya/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте