Право
В ГУ МВД России по Воронежской области действует «горячая линия»
03.09.2013 17:54
По номеру 251-12-50 «горячей линии» можно сообщить о нарушениях прав, коррупции, угрозах и других негативных фактах.
В целях своевременного реагирования на недостатки в работе с гражданами, получения конфиденциальной информации о совершенных и готовящихся преступлениях в ГУ МВД России по Воронежской области функционирует «горячая линия»: 251-12-50.
Телефон работает в круглосуточном режиме.
«Горячая линия» организована для обращения воронежцев по вопросам нарушения прав и законных интересов граждан сотрудниками органов внутренних дел. По данному номеру могут звонить также сами сотрудники органов внутренних дел с информацией о фактах склонения их к действиям коррупционного характера и иным правонарушениям, связанным с исполнением должностных обязанностей.
По номеру «горячей линии» можно также сообщить информацию об угрозах личной или общественной безопасности, в том числе о несчастных случаях, дорожно-транспортных и чрезвычайных происшествиях, авариях, катастрофах, массовых беспорядках, массовых отравлениях людей, сведения о фактах нарушения законодательства, связанных с предвыборной агитацией и иных событиях, произошедших на территории Воронежской области.
Чтобы оставить комментарий, необходимо или .