29.11.2010 14:34
  • 1161
  • 0
  • 0
Право

В УФССП по Воронежской области пройдет «горячая линия»

29.11.2010 14:34

На вопросы ответит начальник отдела по организации работы с обращениями граждан управления Татьяна Власова.

30 ноября, с 14.00 до 17.00, в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Воронежской области будет проходить «горячая линия» по вопросам, касающимся исполнительного производства.

Как сообщает пресс-служба УФССП России по Воронежской области, на вопросы ответит начальник отдела по организации работы с обращениями граждан управления Власова Татьяна Ивановна.

Граждане и юридические лица могут задать интересующие их вопросы по взысканию алиментных платежей, заработной платы и других задолженностей. Консультацию можно будет получить по всем вопросам, связанным с принудительным исполнением. Если речь пойдет о конкретном исполнительном производстве, то данное обращение будет зарегистрировано, а заявителю в установленный законом срок направлен ответ.

Кроме того, у граждан есть возможность сообщить информацию о фактах противоправных действий и коррупционных проявлений со стороны судебных приставов и других сотрудников УФССП по телефону 8(4732) 69-98-39.

https://communa.ru/pravo/v_ufssp_po_voronezhskoy_oblasti_proydet_-goryachaya_liniya/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте