Право
В Воронеже наградили победителей городского конкурса «Безопасный мир детства»
30.05.2014 10:12
В конкурсе детского творчества по безопасности дорожного движения участвовали более 600 ребят.
С 20 марта по 15 мая в Воронеже проходил конкурс детского творчества по безопасности дорожного движения «Безопасный мир детства!».
Более 600 юных жителей Воронежа вместе с родителями, воспитателями и педагогами проявили свои творческие способности в пяти номинациях – рисунках, поделках, фотографиях и письмах «Обращения к водителям».
В преддверии Международного Дня защиты детей на базе одного из автосалонов Воронежа состоялось награждение победителей конкурса. Более 50 мальчишек и девчонок с родителями и воспитателями получили почетные грамоты, памятные сувениры и тематические игры по правилам дорожного движения.
В благодарность за активное участие в городском конкурсе сотрудники Госавтоинспекции организовали для детей «сладкий стол» и пенную дискотеку.