Право
В Воронеже приостановлена работа двух кафе и клуба
14.01.2010 09:13
С начала 2010 года УФССП из-за нарушений правил пожарной безопасности приостановлена деятельность ещё ряда развлекательных заведений Воронежа.
С начала нового 2010 года Управлением Федеральной службы судебных приставов по Воронежской области из-за нарушений правил пожарной безопасности приостановлена деятельность ещё ряда развлекательных заведений Воронежа.
Как сообщили Агентству бизнес-информации (ABIREG.RU), в пресс-службе УФССП в их числе - кафе «Хуторок», «Гвозди» (входит в ГК «Русский аппетит»), расположенные на проспекте Революции, и ночной клуб «Сити» из-за нарушений правил пожарной безопасности.
Также в число заведений, вынужденно приостановивших свою деятельность, вошли ЗАО «Агропродмаш» и МУК «Александро-Донское культурно-досуговое объединение» в Павловском районе.
По информации Abirega, в целом в структурные подразделения Службы судебных приставов по Воронежской области поступило пять таких исполнительных документов.