05.04.2011 19:19
  • 1269
  • 0
  • 0
Право

В Воронеже проведена операция «Водитель»

05.04.2011 19:19

В ходе рейда по выявлению лиц, управляющих пассажирским транспортом в состоянии наркотического опьянения, проведены 40 водителей.

В Воронеже 1 апреля проведен рейд по выявлению лиц, управляющих транспортными средствами в состоянии наркотического опьянения.

В операции «Водитель» приняли участие сотрудники УФСКН России по Воронежской области, ГИБДД ОВД по г. Воронежу и областного Управления государственного автодорожного надзора.

Как сообщает пресс-служба Управления Федеральной службы контроля за оборотом наркотиков РФ по Воронежской области, (УФСКН), операция проводилась на конечной остановке автотранспорта «Студгородок ВПИ». В ходе рейда проверены 40 водителей, осуществляющих пассажирские перевозки. Трое из них, с подозрением на наркотическое опьянение, были направлены на медицинское освидетельствование в Воронежский областной наркологический диспансер.

https://communa.ru/pravo/v_voronezhe_provedena_operatsiya_-voditel/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте