01.11.2013 18:30
  • 1023
  • 0
  • 0
Право

В Воронеже совершенствуется система видеофиксации нарушений Правил дорожного движения

01.11.2013 18:30

На пересечении улицы Беговая и Московского проспекта установлена система видеоконтроля «VOCORD Traffic».

В городе Воронеже, на пересечении улицы Беговая и Московского проспекта, установлена и находится в опытной эксплуатации система видеоконтроля дорожного движения «VOCORD Traffic».

На первом этапе закончены монтажные работы по установке камер «VOCORD NetCam4», которые позволяют контролировать 11 полос движения на перекрестке, сообщили в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД России по Воронежской области.

Пуско-наладочные работы, а также настройку серверов и программного обеспечения планируется завершить уже до 8 ноября. Это позволит фиксировать нарушения Правил дорожного движения – проезд на красный сигнал светофора, выезд за стоп-линию, несоблюдение требований предписанных дорожными знаками (несоблюдение рядности проезда перекрестка), выезд на встречную полосу движения, несоблюдение требований дорожного знака «Уступите дорогу».


Чтобы оставить комментарий, необходимо войти или зарегистрироваться.

https://communa.ru/pravo/v_voronezhe_sovershenstvuetsya_sistema_videofiksatsii_narusheniy_pravil_dorozhnogo_dvizheniya/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте