25.06.2008 09:59
  • 2051
  • 0
  • 0
Право

Воронежский инвестиционный форум возьмут под охрану более 1000 милиционеров

25.06.2008 09:59

В ГУВД по Воронежской области прошло рабочее совещание, на котором рассмотрены вопросы охраны общественного порядка в период проведения Первого воронежского инвестиционного форума «Партнерство регионов – конкурентоспособность России».

В ГУВД по Воронежской области прошло рабочее совещание, на котором рассмотрены вопросы охраны общественного порядка в период проведения Первого воронежского инвестиционного форума «Партнерство регионов – конкурентоспособность России».

На форум ожидается прибытие около 1800 гостей из городов России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

В течение трех дней, с 26 по 28 июня, более тысячи сотрудников милиции в парадной форменной одежде будут задействованы в мероприятиях по обеспечению общественного порядка и безопасности. Эта работа начнется с проверки гостиниц и зданий, где пройдут основные мероприятия форума, и прилегающих к ним территорий. После тщательного обследования эти места сразу будут взяты под охрану милиции.

Отдельный план разработан по обеспечению безопасности дорожного движения на маршрутах следования участников форума. Некоторые участки в районе улиц Театральной и имени Карла Маркса будут перекрыты. Учреждениям и организациям, находящимся в непосредственной близости от мест проведения форума, также предстоит упорядочить движение служебного автотранспорта.

Основная нагрузка на милиционеров ожидается на Адмиралтейской и Советской площадях, в районе академического театра драмы имени Алексея Кольцова.

По ходу совещания уточнялись всевозможные детали. В связи с тем, что в дни форума пройдут полуфинальные футбольные матчи чемпионата Европы, в одном из которых будет играть и российская сборная, а также учитывая активность воронежских болельщиков, милиционеры в план по охране общественного порядка внесли некоторые коррективы.

25 июня – накануне инвестиционного форума – представители администрации области и ГУВД еще раз совместно проверят обеспечение безопасности в местах проведения мероприятий форума и на маршрутах передвижения его участников.

https://communa.ru/pravo/voronezhskiy_investitsionnyy_forum_vozmut_pod_okhranu_bolee_1000_militsionerov/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте