24.03.2020 15:32
  • 844
  • 0
  • 0
Право

Воронежцы могут пожаловаться в УФАС на завышенные цены

24.03.2020 15:32

Управление Федеральной антимонопольной службы по Воронежской области с 23 марта открыло «горячую линию».

Как пояснили в пресс-службе ведомства, УФАС проводит сбор информации с целью мониторинга ценовой ситуации на рынке в границах Воронежской области. Полученные сведения используют для выявления и пресечения нарушений законодательства, контроль за соблюдением которого закреплен за антимонопольным органом.

Для идентификации торговой точки и продуктового товара при подаче обращения просят указывать:

– наименование торговой сети, адрес магазина; в случае, если магазин не относится к торговой сети, при возможности также указать ИНН;

– наименование товара и его производителя, а также цену до повышения и после.

Подать обращение можно, заполнив форму либо направив письмо на электронный почтовый адрес to36@fas.gov.ru.

В случае возникновения вопросов можно обращаться за разъяснениями в приемную Воронежского УФАС России по номеру +7 (473) 255-92-44.

Ольга ЛЬВОВА.

https://communa.ru/pravo/voronezhtsy-mogut-pozhalovatsya-na-zavyshennye-tseny-v-ufas/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте