03.08.2018 19:27
  • 700
  • 0
  • 0
Право

За полугодие воронежскими приставами выдворено из страны 138 иностранных граждан

03.08.2018 19:27

Среди выдворенных сотрудниками СО оперативного дежурства регионального УФСП – граждане Узбекистана, Таджикистана, Кении, Конго, Украины, Армении, Азербайджана, Молдовы, Казахстана и Кыргызстана,

За первое полугодие сотрудники специализированного отдела оперативного дежурства Управления ФССП России по Воронежской области выдворили из страны 138 иностранных гражданин и лиц без гражданства.

Среди выдворяемых – граждане Узбекистана, Таджикистана, Кении, Конго, Украины, Армении, Азербайджана, Молдовы, Казахстана и Кыргызстана, информирует пресс-служба Управления.

Перед проведением принудительного выдворения судебными приставами проводится проверка выдворяемых иностранцев и лиц без гражданства не только по базам регионального Управления ФСП, но и дополнительно запрашиваются данные в Информационном центре ГУ МВД РФ по Воронежской области и по базе данных Интерпола на предмет наличия неоплаченных штрафов или привлечения к административной либо уголовной ответственности.

В текущем году выдворение из Российской Федерации производилось через пункты пропуска аэропортов, находящихся в Москве («Домодедово», «Внуково», «Шереметьево»), Воронеже (аэропорт «Воронеж»), а также других субъектах РФ (ПП «Нехотеевка» Белгородской области, ПП «Изварино» Ростовской области, ПП «Матвеев-Курган Ростовской области).

https://communa.ru/pravo/za_polugodie_voronezhskimi_pristavami_vydvoreno_iz_strany_138_inostrannykh_grazhdan/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте