18.06.2009 09:08
  • 1206
  • 0
  • 0
Наука и образование

Психология и риторика для высшей школы

18.06.2009 09:08

С 1 октября Воронежский государственный университет открывает подготовку по программе дополнительной квалификации «Преподаватель высшей школы».

На мартовском заседании учёного совета ВГУ ректор Владимир Титов говорил о необходимости поддержки молодых учёных и их привлечения к педагогической деятельности. И вот с 1 октября университет открывает подготовку по программе дополнительной квалификации «Преподаватель высшей школы».

Магистранты, аспиранты, молодые преподаватели и специалисты любого вуза региона могут изучить цикл дисциплин по психологии и педагогике высшей школы, новые информтехнологии, технологии профессионально-ориентированного обучения и организационные основы системы высшего образования, поучаствовать в тренингах профессионально-ориентированной риторики. А по завершении программы - получить квалификацию «Преподаватель высшей школы» и диплом государственного образца.

Как сообщает пресс-служба вуза, заявления будут приниматься до 1 сентября на кафедре педагогики и педагогической психологии.

https://communa.ru/nauka_i_obrazovanie/psikhologiya_i_ritorika_dlya_vysshey_shkoly/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте