Наука и образование
Рисуют под «Оранжевым Солнцем»
20.05.2008 09:05
В Воронеже продолжается конкурс детского рисунка «Оранжевое солнце». Основная тема конкурса – окружающий мир, семья, родной город, будущее Родины.
В Воронеже продолжается конкурс детского рисунка «Оранжевое солнце», в котором принимают участие все воронежцы от четырех до двенадцати лет (включительно). Основная его тема – окружающий мир, семья, родной город, будущее Родины.
На 25 дней галереей детского творчества стал операционный офис банка «Электроника» по адресу ул. Плехановская, д. 13. Конкурсные работы принимаются по этому же адресу вплоть до 24 мая.
Уже несколько десятков рисунков на самые разные темы - «Моя улица», «Мама пришла с работы», «Моя семья», «Мама» – передали дошколята и школьники Воронежа в жюри конкурса.
Церемония награждения победителей Конкурса пройдет 29 мая. Жюри конкурса определит по три победителя в двух возрастных группах – от 4 до 7 лет и от 8 до 12 лет включительно. Памятные дипломы и призы, несомненно, порадуют маленьких горожан. Кроме того, в каждой возрастной группе выбирается один конкурсант, которому вручается приз «за самый необычный рисунок». Все участники, без исключения, получают сувениры.
Для участия в конкурсе принимаются все виды живописи и графики, выполненные на бумаге формата А3 или А4.
О подробностях участия в конкурсе можно узнать в операционном офисе банка или по телефону 8-800-333-22-22 (звонок с городского или мобильного телефона по России бесплатный), или на сайтах www.elektronika.ru и www.bank2u.ru.