20.12.2019 18:00
  • 934
  • 0
  • 0
Наука и образование

В Воронежском опорном университете прошёл межрегиональный форум «Молодой управдом»

20.12.2019 18:00

В работе форума приняли участие более 250 студентов ВГТУ, а также Липецкого и Тамбовского государственных технических университетов.

Кроме того на форуме были представлены наставники команд из числа председателей товариществ собственников жилья, советов многоквартирных домов и сотрудников управляющих организаций.

Участники форума обсудили вопросы профессиональной подготовки и переподготовки кадров, занятых в сфере управления жилой недвижимостью, и перспективы самореализации молодых специалистов в управляющих компаниях. Также в рамках встречи состоялся мастер-класс «Современные подходы к управлению и эксплуатации жилых зданий» и форсайт-сессия «Будущее отрасли глазами молодых специалистов».

В перспективе «Молодой управдом» станет всероссийским проектом, который позволит молодым специалистам раскрыть свои таланты и получить возможность трудоустройства на предприятиях сферы жилищно-коммунального хозяйства, информирует пресс-служба ВГТУ.

Сергей СЕРГЕЕВ.

https://communa.ru/nauka_i_obrazovanie/v-voronezhskom-opornom-universitete-proshyel-mezhregionalnyy-forum-molodoy-upravdom-/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте