Array
(
[SRC] => /local/templates/default2018/img/nophoto.png
)
Array
(
[DETAIL_PICTURE] =>
[~DETAIL_PICTURE] =>
[SHOW_COUNTER] => 1487
[~SHOW_COUNTER] => 1487
[ID] => 210912
[~ID] => 210912
[IBLOCK_ID] => 52
[~IBLOCK_ID] => 52
[IBLOCK_SECTION_ID] => 270
[~IBLOCK_SECTION_ID] => 270
[NAME] => Отчет о работе в 2006 году…
[~NAME] => Отчет о работе в 2006 году депутата Воронежской гордумы С.Карпова
[ACTIVE_FROM] => 04.10.2006
[~ACTIVE_FROM] => 04.10.2006
[TIMESTAMP_X] => 05.12.2018 14:15:29
[~TIMESTAMP_X] => 05.12.2018 14:15:29
[DETAIL_PAGE_URL] => /politika/otchet_o_rabote_v_2006_godu_deputata_voronezhskoy_gordumy_s-karpova/
[~DETAIL_PAGE_URL] => /politika/otchet_o_rabote_v_2006_godu_deputata_voronezhskoy_gordumy_s-karpova/
[LIST_PAGE_URL] => /novosti/
[~LIST_PAGE_URL] => /novosti/
[DETAIL_TEXT] => ОТЧЁТ
о работе в 2006 году депутата Воронежской городской Думы
от двухмандатного избирательного округа № 18
КАРПОВА Сергея Викторовича

Сергей КАРПОВ – заместитель председателя постоянной комиссии по здравоохранению и экологии Воронежской городской Думы, актер академического театра драмы имени А.Кольцова, народный артист России.
Приемная депутата:
улица Никитинская, 8, комната 102 (в здании управы Центрального района), телефон: 35-56-96
Уважаемые избиратели!
Прошел еще один год моей работы как вашего представителя в Воронежской городской Думе. За этот период я принимал участие практически во всех заседаниях Думы и постоянной комиссии по здравоохранению и экологии, заместителем председателя которой я являюсь, а также постоянной комиссии по образованию, культуре и социальной поддержке населения. В процессе работы я тщательно изучал суть вопросов, стараясь принять правильное решение.
В округе открыта постоянная общественная приемная, в которую обратились 1128 человек. Всем им оказана юридическая, социальная помощь. Кроме того, в мой адрес поступило 189 обращений граждан. Складывается такое впечатление, что люди приходят в городскую думу или общественную приемную, как в последнюю инстанцию. По каждому обращению приняты меры, во многих случаях заявителям оказана реальная помощь. Безусловно, результаты разные, но когда человеку удается помочь, сердце радуется. Иногда удивляет позиция руководителей учреждений, предпочитающих тратить время на отписки, вместо того, чтобы дать четкий ответ.
С начала нынешнего года проведены 16 приемов граждан по личным вопросам, на которых было принято 129 человек. Основные вопросы, которые поднимали жители округа, связаны с капитальным ремонтом домов, капитальным ремонтом кровли, уборкой придомовых территорий, ремонтом системы отопления и перерасчетом платы за него, а также благоустройством дворов, вывозом ТБО, отсутствием наружного освещения и благоустройством территории частного сектора.
Я знаю болевые точки своего округа, но решить их одному человеку, даже с депутатским мандатом, естественно, невозможно. Поэтому хочется сказать о тех жителях округа, кто помогает мне в депутатской деятельности, без кого не обойтись. Вместе мы стараемся решать проблемы жителей нашего района.
Это Скляднева Л.Ф, Глускина И.М, Крачковская О.Н, Пашина Л.А, Ретунская И.Д, Гришин А.Г, Касьянова В.А, Мальцева Т.И, Космачева Н.А. – люди не равнодушные к чужим бедам, всегда готовые прийти на помощь. Они лучше всех знают проблемы жителей своих улиц, первоочередные вопросы, которые необходимо решать. Они находят время заниматься общественными делами. Большое им за это спасибо!
Все наказы избирателей 18-го округа, поступившие в предвыборную кампанию, проработаны, систематизированы и принимаются к исполнению в порядке поступления бюджетных средств. В 2006 году депутатам Воронежской городской Думы для исполнения наказов избирателей и решения насущных проблем в округе было выделено из бюджета города по 500 тысяч рублей. Учитывая масштабы проблем округа, сумма не большая, поэтому в первую очередь я обратил внимание на просьбы из детских образовательных учреждений (ДОУ-9, ДОУ-13, ДОУ-17, ДОУ-65, ДОУ-90, ДОУ-109) о приобретении необходимого оборудования и инвентаря и исполнил их.
Решая проблему благоустройства придомовой территории, в округе было благоустроено 40 дворов: установлено 92 скамейки, 8 детских площадок. В средних образовательных школах № 9, № 40, лицее № 7, гимназии имени А. Кольцова, а также во дворах дома № 4 по улице Мира, и дома 24-а по улице Фридриха Энгельса были оборудованы баскетбольные щиты.
С большим трудом мне удалось отстоять включение в план капитального ремонта кровли на 2006 год объектов по адресам: ул. Комиссаржевской, 4; ул. Театральная, 24; ул. Театральная, 34, работы по которым были завершены в текущем году. Ремонт кровли по адресам: ул. Арсенальная, 1; ул. Кольцовская, 4; ул. Кардашова, 1стал переходящим и будет завершен в 2007 году.
Учитывая многочисленные обращения жителей по вопросу реконструкции зеленых насаждений во дворах домов, а также жалобы избирателей на наблюдающиеся астматические и аллергические проявления из-за пылящих тополей, в округе было проведено обследование зеленого фонда, получено разрешение управления по охране окружающей среды города и проведены работы по удалению 37 аварийных деревьев и кронированию 139 деревьев. Планируются работы по высадке молодых деревьев на придомовой территории.
В течение многих лет на площади Черняховского и улице Мира велась несанкционированная торговля продуктами питания прямо с земли. Многочисленные жалобы жителей окрестных домов в различные инстанции оставались без положительного результата. И только в этом году нам удалось сделать первый шаг в наведении порядка: принять решение Воронежской городской Думы об упорядочении уличной торговли и ликвидировать несанкционированную торговлю на улице Мира.
В округе реализуются депутатские программы: «Формула карьеры», «Соседи», «Бюро социально-правовых услуг», в рамках которых распространяются брошюры, разъясняющие наиболее актуальные положения нового Жилищного кодекса РФ, проводятся юридические консультации по вопросам приватизации квартир и земельных участков, вступления в наследство, представления налоговых льгот, исполнения судебных решений, оказывается помощь в составлении исковых заявлений в суды.
Проблемы, трудности… Но в жизни всегда есть место празднику. В канун международных и российских праздников мне всегда приятно организовать посещение спектаклей в театре, сказать добрые слова, отправить поздравительные открытки, и увидеть в ответ просветленные лица детей, учителей, ветеранов войны и военнослужащих, заботу о которых я считаю своим долгом.
Одним из главных направлений своей работы в постоянной комиссии по здравоохранению и экологии, я считаю осуществление контроля за рациональным использованием бюджетных средств учреждениями здравоохранения и экологии, участие в разработке проектов правовых актов, обеспечивающих развитие и реформирование учреждений здравоохранения и экологии города, а также участие в разработке и осуществлении областных и муниципальных целевых программ, направленных на улучшение экологической обстановки в нашем городе и на охрану здоровья граждан. Принятие муниципальной целевой программы «Экологическая безопасность городского округа город Воронеж на 2007-2011 годы» позволит целенаправленно решать вопросы стабилизации экологической обстановки в городе, в частности, сохранения и развития сети озелененных территорий, создания системы наблюдения за состоянием окружающей среды, оптимизации системы сбора, утилизации и размещения отходов производства, формирования экологического мировоззрения, обеспечения лечебных и образовательных учреждений питьевой водой нормативного качества.
К сожалению, жители города пока вынуждены обращаться за помощью в постоянную комиссию по вопросам реализации своих прав на оказание бесплатной медицинской помощи, доступности получения лекарственных средств в аптеках города, а также качества оказания медицинской помощи. В полном взаимодействии с управлением здравоохранения города все обращения рассмотрены и по каждому из них оказана действенная помощь.
При реализации Национального проекта «Здоровье» в учреждения здравоохранения нашего округа установлено следующее медицинское оборудование: флюорограф, два рентгенаппарата, гистероскоп – на общую сумму 69971808 рублей.
Депутат сегодня востребован. Это вызывает удовлетворение. Как и много лет назад, депутат – народный ходатай, главным его предназначением является посредничество между людьми и различными официальными структурами. По-прежнему к депутату идут избиратели, ему высказывают все, что волнует, от депутата ждут и требуют помощи. Да, у депутата нет полномочий, которыми наделено должностное лицо исполнительных органов власти, но у него есть право говорить, обозначать самые актуальные проблемы в обществе, есть право спорить, убеждать и отстаивать интересы жителей города. Депутат независим в своих суждениях, и в этом его преимущество.
С уважением к вам,
депутат Воронежской городской Думы
Сергей КАРПОВ.
[~DETAIL_TEXT] => ОТЧЁТ
о работе в 2006 году депутата Воронежской городской Думы
от двухмандатного избирательного округа № 18
КАРПОВА Сергея Викторовича

Сергей КАРПОВ – заместитель председателя постоянной комиссии по здравоохранению и экологии Воронежской городской Думы, актер академического театра драмы имени А.Кольцова, народный артист России.
Приемная депутата:
улица Никитинская, 8, комната 102 (в здании управы Центрального района), телефон: 35-56-96
Уважаемые избиратели!
Прошел еще один год моей работы как вашего представителя в Воронежской городской Думе. За этот период я принимал участие практически во всех заседаниях Думы и постоянной комиссии по здравоохранению и экологии, заместителем председателя которой я являюсь, а также постоянной комиссии по образованию, культуре и социальной поддержке населения. В процессе работы я тщательно изучал суть вопросов, стараясь принять правильное решение.
В округе открыта постоянная общественная приемная, в которую обратились 1128 человек. Всем им оказана юридическая, социальная помощь. Кроме того, в мой адрес поступило 189 обращений граждан. Складывается такое впечатление, что люди приходят в городскую думу или общественную приемную, как в последнюю инстанцию. По каждому обращению приняты меры, во многих случаях заявителям оказана реальная помощь. Безусловно, результаты разные, но когда человеку удается помочь, сердце радуется. Иногда удивляет позиция руководителей учреждений, предпочитающих тратить время на отписки, вместо того, чтобы дать четкий ответ.
С начала нынешнего года проведены 16 приемов граждан по личным вопросам, на которых было принято 129 человек. Основные вопросы, которые поднимали жители округа, связаны с капитальным ремонтом домов, капитальным ремонтом кровли, уборкой придомовых территорий, ремонтом системы отопления и перерасчетом платы за него, а также благоустройством дворов, вывозом ТБО, отсутствием наружного освещения и благоустройством территории частного сектора.
Я знаю болевые точки своего округа, но решить их одному человеку, даже с депутатским мандатом, естественно, невозможно. Поэтому хочется сказать о тех жителях округа, кто помогает мне в депутатской деятельности, без кого не обойтись. Вместе мы стараемся решать проблемы жителей нашего района.
Это Скляднева Л.Ф, Глускина И.М, Крачковская О.Н, Пашина Л.А, Ретунская И.Д, Гришин А.Г, Касьянова В.А, Мальцева Т.И, Космачева Н.А. – люди не равнодушные к чужим бедам, всегда готовые прийти на помощь. Они лучше всех знают проблемы жителей своих улиц, первоочередные вопросы, которые необходимо решать. Они находят время заниматься общественными делами. Большое им за это спасибо!
Все наказы избирателей 18-го округа, поступившие в предвыборную кампанию, проработаны, систематизированы и принимаются к исполнению в порядке поступления бюджетных средств. В 2006 году депутатам Воронежской городской Думы для исполнения наказов избирателей и решения насущных проблем в округе было выделено из бюджета города по 500 тысяч рублей. Учитывая масштабы проблем округа, сумма не большая, поэтому в первую очередь я обратил внимание на просьбы из детских образовательных учреждений (ДОУ-9, ДОУ-13, ДОУ-17, ДОУ-65, ДОУ-90, ДОУ-109) о приобретении необходимого оборудования и инвентаря и исполнил их.
Решая проблему благоустройства придомовой территории, в округе было благоустроено 40 дворов: установлено 92 скамейки, 8 детских площадок. В средних образовательных школах № 9, № 40, лицее № 7, гимназии имени А. Кольцова, а также во дворах дома № 4 по улице Мира, и дома 24-а по улице Фридриха Энгельса были оборудованы баскетбольные щиты.
С большим трудом мне удалось отстоять включение в план капитального ремонта кровли на 2006 год объектов по адресам: ул. Комиссаржевской, 4; ул. Театральная, 24; ул. Театральная, 34, работы по которым были завершены в текущем году. Ремонт кровли по адресам: ул. Арсенальная, 1; ул. Кольцовская, 4; ул. Кардашова, 1стал переходящим и будет завершен в 2007 году.
Учитывая многочисленные обращения жителей по вопросу реконструкции зеленых насаждений во дворах домов, а также жалобы избирателей на наблюдающиеся астматические и аллергические проявления из-за пылящих тополей, в округе было проведено обследование зеленого фонда, получено разрешение управления по охране окружающей среды города и проведены работы по удалению 37 аварийных деревьев и кронированию 139 деревьев. Планируются работы по высадке молодых деревьев на придомовой территории.
В течение многих лет на площади Черняховского и улице Мира велась несанкционированная торговля продуктами питания прямо с земли. Многочисленные жалобы жителей окрестных домов в различные инстанции оставались без положительного результата. И только в этом году нам удалось сделать первый шаг в наведении порядка: принять решение Воронежской городской Думы об упорядочении уличной торговли и ликвидировать несанкционированную торговлю на улице Мира.
В округе реализуются депутатские программы: «Формула карьеры», «Соседи», «Бюро социально-правовых услуг», в рамках которых распространяются брошюры, разъясняющие наиболее актуальные положения нового Жилищного кодекса РФ, проводятся юридические консультации по вопросам приватизации квартир и земельных участков, вступления в наследство, представления налоговых льгот, исполнения судебных решений, оказывается помощь в составлении исковых заявлений в суды.
Проблемы, трудности… Но в жизни всегда есть место празднику. В канун международных и российских праздников мне всегда приятно организовать посещение спектаклей в театре, сказать добрые слова, отправить поздравительные открытки, и увидеть в ответ просветленные лица детей, учителей, ветеранов войны и военнослужащих, заботу о которых я считаю своим долгом.
Одним из главных направлений своей работы в постоянной комиссии по здравоохранению и экологии, я считаю осуществление контроля за рациональным использованием бюджетных средств учреждениями здравоохранения и экологии, участие в разработке проектов правовых актов, обеспечивающих развитие и реформирование учреждений здравоохранения и экологии города, а также участие в разработке и осуществлении областных и муниципальных целевых программ, направленных на улучшение экологической обстановки в нашем городе и на охрану здоровья граждан. Принятие муниципальной целевой программы «Экологическая безопасность городского округа город Воронеж на 2007-2011 годы» позволит целенаправленно решать вопросы стабилизации экологической обстановки в городе, в частности, сохранения и развития сети озелененных территорий, создания системы наблюдения за состоянием окружающей среды, оптимизации системы сбора, утилизации и размещения отходов производства, формирования экологического мировоззрения, обеспечения лечебных и образовательных учреждений питьевой водой нормативного качества.
К сожалению, жители города пока вынуждены обращаться за помощью в постоянную комиссию по вопросам реализации своих прав на оказание бесплатной медицинской помощи, доступности получения лекарственных средств в аптеках города, а также качества оказания медицинской помощи. В полном взаимодействии с управлением здравоохранения города все обращения рассмотрены и по каждому из них оказана действенная помощь.
При реализации Национального проекта «Здоровье» в учреждения здравоохранения нашего округа установлено следующее медицинское оборудование: флюорограф, два рентгенаппарата, гистероскоп – на общую сумму 69971808 рублей.
Депутат сегодня востребован. Это вызывает удовлетворение. Как и много лет назад, депутат – народный ходатай, главным его предназначением является посредничество между людьми и различными официальными структурами. По-прежнему к депутату идут избиратели, ему высказывают все, что волнует, от депутата ждут и требуют помощи. Да, у депутата нет полномочий, которыми наделено должностное лицо исполнительных органов власти, но у него есть право говорить, обозначать самые актуальные проблемы в обществе, есть право спорить, убеждать и отстаивать интересы жителей города. Депутат независим в своих суждениях, и в этом его преимущество.
С уважением к вам,
депутат Воронежской городской Думы
Сергей КАРПОВ.
[DETAIL_TEXT_TYPE] => html
[~DETAIL_TEXT_TYPE] => html
[PREVIEW_TEXT] =>
[~PREVIEW_TEXT] => Сергей Карпов – заместитель председателя постоянной комиссии по здравоохранению и экологии Воронежской городской Думы, актер академического театра драмы имени А.Кольцова, народный артист России: «Уважаемые избиратели! Прошел еще один год моей работы как вашего представителя в Воронежской городской Думе. В процессе работы я тщательно изучал суть вопросов, стараясь принять правильное решение...
[PREVIEW_TEXT_TYPE] => html
[~PREVIEW_TEXT_TYPE] => html
[PREVIEW_PICTURE] => Array
(
[SRC] => /local/templates/default2018/img/nophoto.png
)
[~PREVIEW_PICTURE] =>
[LANG_DIR] => /
[~LANG_DIR] => /
[SORT] => 500
[~SORT] => 500
[CODE] => otchet_o_rabote_v_2006_godu_deputata_voronezhskoy_gordumy_s-karpova
[~CODE] => otchet_o_rabote_v_2006_godu_deputata_voronezhskoy_gordumy_s-karpova
[EXTERNAL_ID] => 17876
[~EXTERNAL_ID] => 17876
[IBLOCK_TYPE_ID] => news
[~IBLOCK_TYPE_ID] => news
[IBLOCK_CODE] => novosti
[~IBLOCK_CODE] => novosti
[IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29
[~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29
[LID] => ru
[~LID] => ru
[EDIT_LINK] =>
[DELETE_LINK] =>
[DISPLAY_ACTIVE_FROM] => 04.10.2006 00:00
[FIELDS] => Array
(
[DETAIL_PICTURE] =>
[SHOW_COUNTER] => 1487
)
[PROPERTIES] => Array
(
[REGION_ID] => Array
(
[ID] => 279
[TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30
[IBLOCK_ID] => 52
[NAME] => Регион
[ACTIVE] => Y
[SORT] => 40
[CODE] => REGION_ID
[DEFAULT_VALUE] =>
[PROPERTY_TYPE] => E
[ROW_COUNT] => 1
[COL_COUNT] => 30
[LIST_TYPE] => L
[MULTIPLE] => Y
[XML_ID] =>
[FILE_TYPE] =>
[MULTIPLE_CNT] => 5
[TMP_ID] =>
[LINK_IBLOCK_ID] => 37
[WITH_DESCRIPTION] => N
[SEARCHABLE] => N
[FILTRABLE] => N
[VERSION] => 1
[USER_TYPE] =>
[IS_REQUIRED] => N
[USER_TYPE_SETTINGS] =>
[HINT] =>
[PROPERTY_VALUE_ID] =>
[VALUE] =>
[DESCRIPTION] =>
[VALUE_ENUM] =>
[VALUE_XML_ID] =>
[VALUE_SORT] =>
[~VALUE] =>
[~DESCRIPTION] =>
[~NAME] => Регион
[~DEFAULT_VALUE] =>
)
[AUTHOR_ID] => Array
(
[ID] => 280
[TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30
[IBLOCK_ID] => 52
[NAME] => Автор
[ACTIVE] => Y
[SORT] => 50
[CODE] => AUTHOR_ID
[DEFAULT_VALUE] =>
[PROPERTY_TYPE] => E
[ROW_COUNT] => 1
[COL_COUNT] => 30
[LIST_TYPE] => L
[MULTIPLE] => Y
[XML_ID] =>
[FILE_TYPE] =>
[MULTIPLE_CNT] => 5
[TMP_ID] =>
[LINK_IBLOCK_ID] => 36
[WITH_DESCRIPTION] => N
[SEARCHABLE] => N
[FILTRABLE] => N
[VERSION] => 1
[USER_TYPE] =>
[IS_REQUIRED] => N
[USER_TYPE_SETTINGS] =>
[HINT] =>
[PROPERTY_VALUE_ID] =>
[VALUE] =>
[DESCRIPTION] =>
[VALUE_ENUM] =>
[VALUE_XML_ID] =>
[VALUE_SORT] =>
[~VALUE] =>
[~DESCRIPTION] =>
[~NAME] => Автор
[~DEFAULT_VALUE] =>
)
[SIGN] => Array
(
[ID] => 281
[TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30
[IBLOCK_ID] => 52
[NAME] => Подпись
[ACTIVE] => Y
[SORT] => 55
[CODE] => SIGN
[DEFAULT_VALUE] =>
[PROPERTY_TYPE] => S
[ROW_COUNT] => 1
[COL_COUNT] => 30
[LIST_TYPE] => L
[MULTIPLE] => N
[XML_ID] =>
[FILE_TYPE] =>
[MULTIPLE_CNT] => 5
[TMP_ID] =>
[LINK_IBLOCK_ID] => 0
[WITH_DESCRIPTION] => N
[SEARCHABLE] => N
[FILTRABLE] => N
[VERSION] => 1
[USER_TYPE] =>
[IS_REQUIRED] => N
[USER_TYPE_SETTINGS] =>
[HINT] =>
[PROPERTY_VALUE_ID] =>
[VALUE] =>
[DESCRIPTION] =>
[VALUE_ENUM] =>
[VALUE_XML_ID] =>
[VALUE_SORT] =>
[~VALUE] =>
[~DESCRIPTION] =>
[~NAME] => Подпись
[~DEFAULT_VALUE] =>
)
[FORYANDEX] => Array
(
[ID] => 278
[TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:37:30
[IBLOCK_ID] => 52
[NAME] => Экспорт для Яндекса
[ACTIVE] => Y
[SORT] => 90
[CODE] => FORYANDEX
[DEFAULT_VALUE] => Нет
[PROPERTY_TYPE] => L
[ROW_COUNT] => 1
[COL_COUNT] => 30
[LIST_TYPE] => C
[MULTIPLE] => N
[XML_ID] => 220
[FILE_TYPE] => jpg, gif, bmp, png, jpeg
[MULTIPLE_CNT] => 5
[TMP_ID] =>
[LINK_IBLOCK_ID] => 0
[WITH_DESCRIPTION] => N
[SEARCHABLE] => N
[FILTRABLE] => N
[VERSION] => 1
[USER_TYPE] =>
[IS_REQUIRED] => N
[USER_TYPE_SETTINGS] =>
[HINT] =>
[PROPERTY_VALUE_ID] =>
[VALUE] =>
[DESCRIPTION] =>
[VALUE_ENUM] =>
[VALUE_XML_ID] =>
[VALUE_SORT] =>
[VALUE_ENUM_ID] =>
[~VALUE] =>
[~DESCRIPTION] =>
[~NAME] => Экспорт для Яндекса
[~DEFAULT_VALUE] => Нет
)
[IS_MAIN] => Array
(
[ID] => 282
[TIMESTAMP_X] => 2018-12-14 14:39:11
[IBLOCK_ID] => 52
[NAME] => Самая главная
[ACTIVE] => Y
[SORT] => 100
[CODE] => IS_MAIN
[DEFAULT_VALUE] =>
[PROPERTY_TYPE] => L
[ROW_COUNT] => 1
[COL_COUNT] => 30
[LIST_TYPE] => C
[MULTIPLE] => N
[XML_ID] =>
[FILE_TYPE] =>
[MULTIPLE_CNT] => 5
[TMP_ID] =>
[LINK_IBLOCK_ID] => 0
[WITH_DESCRIPTION] => N
[SEARCHABLE] => N
[FILTRABLE] => N
[VERSION] => 1
[USER_TYPE] =>
[IS_REQUIRED] => N
[USER_TYPE_SETTINGS] =>
[HINT] =>
[PROPERTY_VALUE_ID] =>
[VALUE] =>
[DESCRIPTION] =>
[VALUE_ENUM] =>
[VALUE_XML_ID] =>
[VALUE_SORT] =>
[VALUE_ENUM_ID] =>
[~VALUE] =>
[~DESCRIPTION] =>
[~NAME] => Самая главная
[~DEFAULT_VALUE] =>
)
[IS_IMPORTANT] => Array
(
[ID] => 283
[TIMESTAMP_X] => 2018-12-14 14:39:11
[IBLOCK_ID] => 52
[NAME] => Важная
[ACTIVE] => Y
[SORT] => 150
[CODE] => IS_IMPORTANT
[DEFAULT_VALUE] =>
[PROPERTY_TYPE] => L
[ROW_COUNT] => 1
[COL_COUNT] => 30
[LIST_TYPE] => C
[MULTIPLE] => N
[XML_ID] =>
[FILE_TYPE] =>
[MULTIPLE_CNT] => 5
[TMP_ID] =>
[LINK_IBLOCK_ID] => 0
[WITH_DESCRIPTION] => N
[SEARCHABLE] => N
[FILTRABLE] => N
[VERSION] => 1
[USER_TYPE] =>
[IS_REQUIRED] => N
[USER_TYPE_SETTINGS] =>
[HINT] =>
[PROPERTY_VALUE_ID] =>
[VALUE] =>
[DESCRIPTION] =>
[VALUE_ENUM] =>
[VALUE_XML_ID] =>
[VALUE_SORT] =>
[VALUE_ENUM_ID] =>
[~VALUE] =>
[~DESCRIPTION] =>
[~NAME] => Важная
[~DEFAULT_VALUE] =>
)
[WITH_WATERMARK] => Array
(
[ID] => 290
[TIMESTAMP_X] => 2018-12-18 09:33:44
[IBLOCK_ID] => 52
[NAME] => Все фото с водяным знаком
[ACTIVE] => Y
[SORT] => 200
[CODE] => WITH_WATERMARK
[DEFAULT_VALUE] =>
[PROPERTY_TYPE] => L
[ROW_COUNT] => 1
[COL_COUNT] => 30
[LIST_TYPE] => C
[MULTIPLE] => N
[XML_ID] =>
[FILE_TYPE] =>
[MULTIPLE_CNT] => 5
[TMP_ID] =>
[LINK_IBLOCK_ID] => 0
[WITH_DESCRIPTION] => N
[SEARCHABLE] => N
[FILTRABLE] => N
[VERSION] => 1
[USER_TYPE] =>
[IS_REQUIRED] => N
[USER_TYPE_SETTINGS] =>
[HINT] =>
[PROPERTY_VALUE_ID] =>
[VALUE] =>
[DESCRIPTION] =>
[VALUE_ENUM] =>
[VALUE_XML_ID] =>
[VALUE_SORT] =>
[VALUE_ENUM_ID] =>
[~VALUE] =>
[~DESCRIPTION] =>
[~NAME] => Все фото с водяным знаком
[~DEFAULT_VALUE] =>
)
[MORE_PHOTO] => Array
(
[ID] => 284
[TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44
[IBLOCK_ID] => 52
[NAME] => Фото
[ACTIVE] => Y
[SORT] => 250
[CODE] => MORE_PHOTO
[DEFAULT_VALUE] =>
[PROPERTY_TYPE] => F
[ROW_COUNT] => 1
[COL_COUNT] => 30
[LIST_TYPE] => L
[MULTIPLE] => Y
[XML_ID] =>
[FILE_TYPE] => jpg, gif, bmp, png, jpeg
[MULTIPLE_CNT] => 5
[TMP_ID] =>
[LINK_IBLOCK_ID] => 0
[WITH_DESCRIPTION] => N
[SEARCHABLE] => N
[FILTRABLE] => N
[VERSION] => 1
[USER_TYPE] =>
[IS_REQUIRED] => N
[USER_TYPE_SETTINGS] =>
[HINT] =>
[PROPERTY_VALUE_ID] =>
[VALUE] =>
[DESCRIPTION] =>
[VALUE_ENUM] =>
[VALUE_XML_ID] =>
[VALUE_SORT] =>
[~VALUE] =>
[~DESCRIPTION] =>
[~NAME] => Фото
[~DEFAULT_VALUE] =>
)
[TEXT] => Array
(
[ID] => 285
[TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44
[IBLOCK_ID] => 52
[NAME] => Абзацы
[ACTIVE] => Y
[SORT] => 300
[CODE] => TEXT
[DEFAULT_VALUE] => Array
(
[TEXT] =>
[TYPE] => HTML
)
[PROPERTY_TYPE] => S
[ROW_COUNT] => 1
[COL_COUNT] => 30
[LIST_TYPE] => L
[MULTIPLE] => Y
[XML_ID] =>
[FILE_TYPE] =>
[MULTIPLE_CNT] => 5
[TMP_ID] =>
[LINK_IBLOCK_ID] => 0
[WITH_DESCRIPTION] => N
[SEARCHABLE] => N
[FILTRABLE] => N
[VERSION] => 1
[USER_TYPE] => ISWIN_HTML
[IS_REQUIRED] => N
[USER_TYPE_SETTINGS] => Array
(
[height] => 200
)
[HINT] =>
[PROPERTY_VALUE_ID] =>
[VALUE] =>
[DESCRIPTION] =>
[VALUE_ENUM] =>
[VALUE_XML_ID] =>
[VALUE_SORT] =>
[~VALUE] =>
[~DESCRIPTION] =>
[~NAME] => Абзацы
[~DEFAULT_VALUE] => Array
(
[TEXT] =>
[TYPE] => HTML
)
)
[CNT_LIKES] => Array
(
[ID] => 286
[TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44
[IBLOCK_ID] => 52
[NAME] => Кол-во "Нравится"
[ACTIVE] => Y
[SORT] => 1000
[CODE] => CNT_LIKES
[DEFAULT_VALUE] =>
[PROPERTY_TYPE] => N
[ROW_COUNT] => 1
[COL_COUNT] => 30
[LIST_TYPE] => L
[MULTIPLE] => N
[XML_ID] =>
[FILE_TYPE] =>
[MULTIPLE_CNT] => 5
[TMP_ID] =>
[LINK_IBLOCK_ID] => 0
[WITH_DESCRIPTION] => N
[SEARCHABLE] => N
[FILTRABLE] => N
[VERSION] => 1
[USER_TYPE] =>
[IS_REQUIRED] => N
[USER_TYPE_SETTINGS] =>
[HINT] =>
[PROPERTY_VALUE_ID] =>
[VALUE] =>
[DESCRIPTION] =>
[VALUE_ENUM] =>
[VALUE_XML_ID] =>
[VALUE_SORT] =>
[~VALUE] =>
[~DESCRIPTION] =>
[~NAME] => Кол-во "Нравится"
[~DEFAULT_VALUE] =>
)
[CNT_DISLIKES] => Array
(
[ID] => 287
[TIMESTAMP_X] => 2018-12-06 06:38:44
[IBLOCK_ID] => 52
[NAME] => Кол-во "Не нравится"
[ACTIVE] => Y
[SORT] => 1001
[CODE] => CNT_DISLIKES
[DEFAULT_VALUE] =>
[PROPERTY_TYPE] => N
[ROW_COUNT] => 1
[COL_COUNT] => 30
[LIST_TYPE] => L
[MULTIPLE] => N
[XML_ID] =>
[FILE_TYPE] =>
[MULTIPLE_CNT] => 5
[TMP_ID] =>
[LINK_IBLOCK_ID] => 0
[WITH_DESCRIPTION] => N
[SEARCHABLE] => N
[FILTRABLE] => N
[VERSION] => 1
[USER_TYPE] =>
[IS_REQUIRED] => N
[USER_TYPE_SETTINGS] =>
[HINT] =>
[PROPERTY_VALUE_ID] =>
[VALUE] =>
[DESCRIPTION] =>
[VALUE_ENUM] =>
[VALUE_XML_ID] =>
[VALUE_SORT] =>
[~VALUE] =>
[~DESCRIPTION] =>
[~NAME] => Кол-во "Не нравится"
[~DEFAULT_VALUE] =>
)
)
[DISPLAY_PROPERTIES] => Array
(
)
[IPROPERTY_VALUES] => Array
(
[ELEMENT_META_TITLE] => Отчет о работе в 2006 году депутата Воронежской гордумы С.Карпова
[ELEMENT_META_DESCRIPTION] => Сергей Карпов – заместитель председателя постоянной комиссии по здравоохранению и экологии Воронежской городской Думы, актер академического театра драмы имени А.Кольцова, народный артист России: «Уважаемые избиратели! Прошел еще один год моей работы как вашего представителя в Воронежской городской Думе. В процессе работы я тщательно изучал суть вопросов, стараясь принять правильное решение...
[ELEMENT_PREVIEW_PICTURE_FILE_ALT] =>
[ELEMENT_PREVIEW_PICTURE_FILE_TITLE] => Новости
[SECTION_META_TITLE] => Отчет о работе в 2006 году депутата Воронежской гордумы С.Карпова
[SECTION_META_DESCRIPTION] => Отчет о работе в 2006 году депутата Воронежской гордумы С.Карпова - Главные новости Воронежа и области
)
[RES_MOD] => Array
(
[TITLE] => Отчет о работе в 2006 году депутата Воронежской гордумы С.Карпова
[SECTIONS] => Array
(
[270] => Array
(
[ID] => 270
[~ID] => 270
[IBLOCK_ELEMENT_ID] => 210912
[~IBLOCK_ELEMENT_ID] => 210912
[NAME] => Политика
[~NAME] => Политика
[IBLOCK_ID] => 52
[~IBLOCK_ID] => 52
[SECTION_PAGE_URL] => /politika/
[~SECTION_PAGE_URL] => /politika/
[CODE] => politika
[~CODE] => politika
[EXTERNAL_ID] => 147
[~EXTERNAL_ID] => 147
[IBLOCK_TYPE_ID] => news
[~IBLOCK_TYPE_ID] => news
[IBLOCK_CODE] => novosti
[~IBLOCK_CODE] => novosti
[IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29
[~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29
[GLOBAL_ACTIVE] => Y
[~GLOBAL_ACTIVE] => Y
)
)
[IS_ADV] =>
[CONTROL_ID] => bx_4182259225_210912
[CNT_LIKES] => 0
[ACTIVE_FROM_TITLE] => 04.10.2006
)
)