18.03.2018 08:08
  • 532
  • 0
  • 0
Общество

18 марта – День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

18.03.2018 08:08

С праздником работников отрасли поздравляют глава Воронежской области А.Гусев и председатель облдумы В.Нетёсов.

Уважаемые работники бытового обслуживания и ЖКХ!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

От результатов вашего труда во многом зависит качество жизни воронежцев, социальная стабильность и условия для развития экономики в регионе.

В последние годы сфере ЖКХ уделяется повышенное внимание и на федеральном, и на местном уровнях. В Воронежской области ведется модернизация жилищно-коммунальных объектов, внедряются технологические и управленческие инновации, благоустраиваются общественные и дворовые территории, совершенствуется правовая база. Такая работа, несомненно, будет продолжена, пока существуют любые проблемы, влияющие на бытовой комфорт граждан. Повышать его возможно только совместными усилиями и при условии, что каждый работник жилищно-коммунальной сферы честно и добросовестно относится к служебным обязанностям.

Выражаем признательность всем, для кого эти качества стали главными в профессиональной деятельности.

Желаем энергии для достижения новых успехов в труде, здоровья, семейного благополучия и добрых событий в жизни!

Врио губернатора Воронежской области А.В.ГУСЕВ

Председатель областной Думы В.И.НЕТЁСОВ

Источник: газета «Коммуна» | №20 (26767) | Пятница, 16 марта 2018 года

https://communa.ru/obshchestvo/18_marta_-_den_rabotnikov_bytovogo_obsluzhivaniya_naseleniya_i_zhilishchno-kommunalnogo_khozyaystva_16032018/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте