01.06.2018 09:57
  • 587
  • 0
  • 0
Общество

1 июня – Международный день защиты детей

01.06.2018 09:57

Поздравления от врио губернатора Воронежской области Александра Гусева и председателя облдумы Владимира Нетёсова.

Уважаемые воронежцы! Дорогие ребята!

Поздравляем вас с Международным днем защиты детей!

Этот первый летний праздник приносит в нашу жизнь тепло, добро, искренность и улыбки. Дети делают нас счастливыми, но вместе с тем требуют особой заботы, труда, ответственности как со стороны родителей, так и со стороны государства.

Одно из главных направлений социальной политики органов власти Воронежской области – поддержка института семьи, материнства и детства. Сегодняшние усилия направлены на повышение качества медицины и образования, стимулирование рождаемости, обеспечение условий для всестороннего развития юных жителей региона. Эти сферы будут оставаться в приоритете и на региональном, и на федеральном уровнях.

Неслучайно с 2018 года в России объявлено Десятилетие детства.

Искренне желаем мальчишкам и девчонкам радостного и интересного лета, здоровья и родительской любви! Мира, счастья, благополучия – всем воронежским семьям!

С праздником!

Врио губернатора Воронежской области А.В.ГУСЕВ

Председатель областной Думы В.И. НЕТЁСОВ

Источник: газета «Коммуна» | №41 (26788) | Пятница, 1 июня 2018 года


https://communa.ru/obshchestvo/1_iyunya_-_mezhdunarodnyy_den_zashchity_detey_0106201822/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте