16.05.2016 02:00
  • 234
  • 0
  • 0
Общество

32-летний воронежец подозревается в открытом хищении автомобиля у жителя Лискинского района

16.05.2016 02:00

В конце 2015 года на улице Ворошилова в Воронеже неизвестные заблокировали 'Ладу Приору' и сообщили, что хотят пообщаться с настоящим владельцем этого автомобиля.

В конце 2015 года на улице Ворошилова в Воронеже неизвестные заблокировали 'Ладу Приору' и сообщили, что хотят пообщаться с настоящим владельцем этого автомобиля. Новый хозяин машины, 23-летний житель Лискинского района области, еще не оформил все документы после её покупки и поэтому ездил по доверенности. Однако злоумышленники сообщили, что забирают автомобиль в счет долгов предыдущего владельца. 23-летнего парня посадили в другую машину и возили по городу, оказывая на него психологическое давление.

https://communa.ru/obshchestvo/32-letniy_voronezhets_podozrevaetsya_v_otkrytom_khishchenii_avtomobilya_u_zhitelya_liskinskogo_rayona/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте