Общество
«АутМама» проведёт 2 апреля в Воронеже благотворительную акцию «С открытым сердцем»
31.03.2017 11:20
Благотворительная ярмарка состоится на территории Успенского храма Воронежской духовной семинарии. Собранные средства помогут организовать в Воронеже работу детского центра для детей с аутизмом.
«Аутизм не трагедия, игнорирование – это трагедия» – утверждают участники Воронежской региональной общественной организации «АутМама».
Второго апреля, во Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма, ВРОО «АутМама» проведёт, при поддержке Успенского семинарского храма, благотворительную акцию «С открытым сердцем».
Акция будет проводиться на территории Успенского храма Воронежской духовной семинарии (Ленинский проспект, 41) по окончании Божественной литургии (около 11 часов).
Собранные на благотворительной ярмарке средства будут переданы ВРОО «АутМама» и помогут организовать в Воронеже работу детского центра для детей с аутизмом.
«Помимо благотворительной ярмарки, можно будет прийти и познакомиться с родителями особенных деток, узнать нас поближе. Мы с радостью поделимся своим опытом», – сообщается в группе организации «АутМама» в соцсети «ВКонтакте»: https://vk.com/autmama36
