26.12.2013 15:40
  • 877
  • 0
  • 0
Общество

Детей сотрудников ООО «РВК-Воронеж» поздравили с Новым годом сказочные персонажи

26.12.2013 15:40

25 декабря Водоканал наполнился детскими голосами. Новогодний утренник собрал более ста детей сотрудников предприятия. Карнавальные костюмы, декорации, сладкие подарки – все создавало ощущение праздника.

25 декабря воронежский Водоканал наполнился детскими голосами – на предприятии прошел новогодний утренник для детей сотрудников.

Елка собрала ребят в возрасте от одного года и старше. Карнавальные костюмы, декорации, сладкие подарки – все в этот день создавало ощущение праздника. Вместе с веселым Снеговиком, Кикиморой, Снегурочкой и Дедом Морозом ребята совершили путешествие в сказку, в которой, по традиции, победило Добро.

На новогоднем утреннике в этот день побывало более ста детей сотрудников. Все желающие, от мала до велика, подходили к Деду Морозу и Снегурочке, рассказывали любимые стихи: в этот день никто не остался без подарка и приятного сюрприза.


Чтобы оставить комментарий, необходимо войти или зарегистрироваться.

https://communa.ru/obshchestvo/detey_sotrudnikov_ooo_-rvk-voronezh-_pozdravili_s_novym_godom_skazochnye_personazhi/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте