Общество
'Дом бобра' - источник добра
25.08.2016 02:00
Более полугода принимает посетителей интерактивный музей 'Дом бобра' Воронежского заповедника. За это время по бобровым тропинкам прошло около двадцати тысяч гостей.,Анатолий Круглов,Источник: газета 'Коммуна', Б„–68 (26608) | Пятница, 26 августа 2016 года
Более полугода принимает посетителей интерактивный музей 'Дом бобра' Воронежского заповедника.
За это время по бобровым тропинкам прошло около двадцати тысяч гостей. Сколько тёплых, трогательных слов в книгах с отзывами о работе 'Бобрового городка'! Радость от знакомства с удивительным миром пушистых грызунов сквозит в каждом отзыве.
География авторов добрых слов огромна: Москва, Санкт-Петербург, Камчатка, Оренбург, Сочи, Норильск, Мурманск, Донецк, Сыктывкар, Тосно, Надым, Сахалин, Красноярск, Краснодар, Оленегорск!
'Бобровый городок' посещают гости не только из России, на страницах книг среди отзывов - китайские иероглифы, арабская вязь, сообщения на испанском, английском, лаконичные послания от гостей из Германии.
Анатолий Круглов
Источник: газета 'Коммуна', Б„–68 (26608) | Пятница, 26 августа 2016 года