Общество
Главе Воронежской митрополии вручена медаль '80 лет ГИБДД МВД РФ'
29.06.2016 02:00
28 июня состоялась встреча митрополита Воронежского и Лискинского Сергия, Главы Воронежской митрополии, с начальником Управления Государственной инспекции безопасности дорожного движения ГУ МВД РФ по Воронежской области подполковником полиции Евгением Шаталовым.,Фото: vob-eparhia.ru
28 июня состоялась встреча митрополита Воронежского и Лискинского Сергия, Главы Воронежской митрополии, с начальником Управления Государственной инспекции безопасности дорожного движения ГУ МВД РФ по Воронежской области подполковником полиции Евгением Шаталовым.
Митрополит Сергий принял Евгения Владимировича в своем рабочем кабинете в Епархиальном управлении.
На встрече присутствовал руководитель епархиального отдела по работе с правоохранительными органами священник Алексий Кузьминов.
Начальник ГИБДД вручил митрополиту Сергию медаль '80 лет ГИБДД МВД РФ', сообщает пресс-служба Воронежской епархии.
Владыка Сергий вручил Евгению Владимировичу икону святителя Митрофана, первого епископа Воронежского, и пожелал успехов в службе и Божией помощи в трудах по охране правопорядка, законности и спокойствия в воронежском крае.
Фото: vob-eparhia.ru

