13.07.2016 02:00
  • 1280
  • 0
  • 0
Общество

Идти в ногу со временем

13.07.2016 02:00

Финансы | За последние годы система приёма платежей претерпела серьёзные изменения,Более 1,3 миллиона граждан регулярно рассчитываются картами Сбербанка в торгово-сервисных точках Воронежской области, количество которых на сегодняшний день составляет свыше 9,5 тысячи единиц.,Галина Рохмин,Фото предоставлено пресс-службой Сбербанка,Сбербанк предоставляет партнёрам бесплатное комплексное решение по маркетинговой поддержке продаж, обеспечивая торговую точку рекламно-полиграфической продукцией, эффективной навигацией для гарантированного роста продаж на предприятиях-партнёрах.,         На правах рекламы.,         ПАО Сбербанк.

Финансы | За последние годы система приёма платежей претерпела серьёзные изменения

Более 1,3 миллиона граждан регулярно рассчитываются картами Сбербанка в торгово-сервисных точках Воронежской области, количество которых на сегодняшний день составляет свыше 9,5 тысячи единиц. Ранее банковская карта передавалась покупателем в руки продавцу. Сейчас же Сбербанк осуществляет колоссальные денежные вложения в приобретение стоек для терминалов, защитных 'шторок' для пин-клавиатуры и самого высокоскоростного оборудования, работающего на современных, устойчивых и безопасных каналах связи. Для партнёров и клиентов - это удобно, быстро, надёжно и безопасно.

Галина Рохмин

Фото предоставлено пресс-службой Сбербанка

Сбербанк предоставляет партнёрам бесплатное комплексное решение по маркетинговой поддержке продаж, обеспечивая торговую точку рекламно-полиграфической продукцией, эффективной навигацией для гарантированного роста продаж на предприятиях-партнёрах. Кроме того, Сбербанк реализует программу обучения кассиров - как в учебном центре банка, так и на территории предприятия, с помощью презентаций и памяток, видеофильмов, что повышает уровень компетенции персонала и лояльность клиентов. 


На брифинге спикеры также подчеркнули, что, приобретая товары и услуги посредством оплаты банковской картой Сбербанка через терминалы эквайринга, держатели карт получают от каждой покупки минимум 0,5 процента от потраченной суммы в виде начисленных бонусов. Бонус 'Спасибо' - это виртуальный эквивалент денег - каждое 'Спасибо' равно одному рублю. В дальнейшем эти бонусы можно потратить на приобретение товаров и услуг у партнёров Банка - участников программы лояльности.

На правах рекламы.

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 11.08.2015 г.

https://communa.ru/obshchestvo/idti_v_nogu_so_vremenem/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте