03.11.2024 06:42
  • 1414
  • 0
  • 1
Общество

Мэр Воронежа Петрин обратился к горожанам в связи с непогодой

03.11.2024 06:42

Глава города попросил воронежцев не парковать машины вдоль дорог, чтобы не мешать коммунальной технике

Мэр Воронежа Петрин обратился к горожанам в связи с непогодой Фото: ru.freepik.com

В связи с предстоящим ухудшением погоды, мэр Воронежа Сергей Петрин опубликовал обращение к жителям города в своём телеграм-канале в субботу, 2 ноября. Градоначальник отметил, что в ближайшее время в столице Черноземья ожидается понижение температуры и осадки.

В связи с этим будет производиться круглосуточный мониторинг состояния дорог и тротуаров, а в случае необходимости их оперативно обработают реагентами.

Также мэр напомнил автомобилистам о необходимости замены летней резины на зимнюю и попросил водителей не парковать машины вдоль дорог в зоне действия знака «стоянка запрещена», чтобы не мешать работе коммунальной техники. В противном случае, нарушающие правила дорожного движения автомобили могут быть эвакуированы.

Ранее синоптики спрогнозировали, что Воронежская область в ближайшие дни окажется во власти мощного циклона.

Алексей СЕРГЕЕВ
https://communa.ru/obshchestvo/mer-voronezha-petrin-obratilsya-k-gorozhanam-v-svyazi-s-nepogodoy/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте