20.03.2010 09:07
  • 2340
  • 0
  • 0
Общество

Откроется приёмная Президента

20.03.2010 09:07

Ожидается, что уже в начале лета в Воронеже примет первых посетителей приемная Дмитрия Медведева по работе с обращениями граждан.

В номере «Коммуны» за 19 марта была опубликована заметка, касающаяся создания общественных приёмных Президента РФ.

Речь шла лишь о факте гражданской самодеятельности. А вот что касается официальной стороны дела: инициатива в развитии сети приёмных главы государства принадлежит ему самому, а не неким группам и отдельным представителям общественности.

В Воронежской области эта работа ведётся планомерно и с опережением графика под руководством главного федерального инспектора Сергея Чабана и при поддержке губернатора Алексея Гордева.

Ожидается, что уже в начале лета приемная Дмитрия Медведева по работе с обращениями граждан в Воронеже откроет свои двери и примет первых посетителей.

Пресс-секретарь Президента РФ Наталья Тимакова отметила, что приемные Медведева не нужно сравнивать с приемными Путина. «Последние функционируют как общественные организации, а президентские призваны улучшить работу чиновников с обращениями граждан»,

Источник: «Коммуна», № 40 (25471), 20.03.10г.

https://communa.ru/obshchestvo/otkroetsya_priyemnaya_prezidenta/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте