06.05.2004 00:00
  • 1523
  • 0
  • 0
Общество

Памяти журналиста, коллеги, товарища

06.05.2004 00:00

15 марта на 47-м году жизни после тяжелой болезни скончался Игорь Нечуговский. С 1992 года Игорь Михайлович связал свою судьбу с журналистикой. Работал в районной газете родного подмосковного города Истра, в воронежской областной газете «Молодой коммунар». Последние пять лет Игорь Михайлович был сотрудником пресс-центра администрации области. Его статьи печатались и в «Коммуне».

Памяти товарища

15 марта на 47-м году жизни после тяжелой болезни скончался Игорь Михайлович НЕЧУГОВСКИЙ. Игорь Михайлович, закончив Воронежский педагогический институт, работал в школе учителем русского языка и литературы, а с 1992 года связал свою судьбу с журналистикой. Работал в районной газете родного подмосковного города Истра, в воронежской областной газете «Молодой коммунар».

Последние пять лет Игорь Михайлович был сотрудником пресс-центра администрации Воронежской области.

С нами больше нет замечательного друга, талантливого журналиста, прекрасного, доброго человека.

Выражаем искренние соболезнования родным и близким покойного. Светлая память об Игоре Нечуговском навсегда останется в наших сердцах.Администрация Воронежской области.


Памяти коллеги

Горестная весть пришла в «Коммуну». Безвременно ушел из жизни наш коллега

Игорь Михайлович НЕЧУГОВСКИЙ. Многих из нас связывали с ним долгие годы совместной работы и сотрудничества. Он всегда был открыт для общения, готов помочь и словом, и делом. Его статьи регулярно выходили на страницах «Коммуны». Последние годы Игорь Михайлович серьезно болел. Но никогда этого не показывал, мужественно переносил страдания. Вместе со всеми скорбим об утрате. «Коммуновцы».

https://communa.ru/obshchestvo/pamyati_zhurnalista-_kollegi-_tovarishcha/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте