20.03.2007 00:00
  • 916
  • 0
  • 0
Общество

Первая губернаторская елка зажжется в 11:30 29 декабря

20.03.2007 00:00

По распоряжению губернатора Владимира Кулакова в Воронежском академическом театре драмы имени А.Кольцова пройдет пять праздничных новогодних представлений для трех с половиной тысяч детей из малообеспеченных семей, воспитанников детских домов и интернатов, а также школьников, отличившихся в учебе, спорте и самодеятельном творчестве. Актеры театра проведут с ребятами новогодние аттракционы у елки и покажут спектакль «Приключения Чиполлино». Каждому ребенку будет вручен новогодний подарок.

По распоряжению губернатора Владимира Кулакова в Воронежском академическом театре драмы имени А.Кольцова пройдет пять праздничных новогодних представлений для трех с половиной тысяч детей из малообеспеченных семей, воспитанников детских домов и интернатов, а также школьников, отличившихся в учебе, спорте и самодеятельном творчестве.

Актеры театра проведут с ребятами новогодние аттракционы у елки и покажут спектакль «Приключения Чиполлино». Каждому ребенку будет вручен новогодний подарок. Первая губернаторская елка зажжется 29 декабря в 11.30. На проведение праздника в театре из областного бюджета выделено свыше полумиллиона рублей.

Не всем удастся побывать на главной воронежской елке. Поэтому областная казна оплатит приобретение новогодних подарков для 56818 нуждающихся детей на сумму пять миллионов рублей. Подарки будут вручены через местные органы социальной защиты населения. Николай Калугин.

(Главное управление труда и социального развития
администрации Воронежской области). Источник: пресс-центр главы администрации области.

https://communa.ru/obshchestvo/pervaya_gubernatorskaya_elka_zazhzhetsya_v_11-30_29_dekabrya/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте