04.12.2010 09:17
  • 1290
  • 0
  • 0
Общество

По-доброму о главном

04.12.2010 09:17

На днях прошло собрание Воронежской общественной организации «Аннинское землячество».

На днях прошло собрание Воронежской общественной организации «Аннинское землячество»

Землячеством, к слову, вот уже 14-й год руководит Евгений Вихров. Основным докладчиком на собрании был глава Аннинского района Василий Авдеев.

Он подробно рассказал о развитии района в условиях модернизации страны, напомнил, что этот год для сельхозпроизводителя, как никогда, был сложным. Потребовалось немало усилий, чтобы сохранить урожай. Особое внимание Василий Иванович уделил изменениям, происходящим в аграрном секторе, здравоохранении, образовании, ЖКХ и других отраслях народного хозяйства. Приводились конкретные примеры, свидетельствующие о возрастающей роли кадров. Там, где руководители современно мыслящие, – успех налицо. К сожалению, как отметил глава района, отдельным хозяйственникам мешает приверженность к старым методам управления, косность мышления.

В выступлениях участников собрания отмечалось, что в районе ведётся целенаправленная, созидательная работа по всем основным направлениям, обеспечивающая дальнейшее развитие экономической и социальной сферы, улучшение жизни людей. Последовательно осуществляется линия на внедрение передовых достижений в различных отраслях производства и сферы обслуживания.

Всё это позволяет району добиваться высоких результатов, занимать лидирующее положение на протяжении многих лет.

Одновременно говорилось о том, что необходимо и дальше совершенствовать работу с кадрами, шире внедрять научные достижения и передовой опыт, активнее привлекать творческую молодёжь.

Рекомендовано также полнее использовать имеющийся опыт работы с людьми, укреплять связь власти с народом, теснее взаимодействовать с партиями и общественными организациями.

Автор: Валерий Северянин

Источник: «Коммуна», № 179 (25610), 04.12.10г.

https://communa.ru/obshchestvo/po-dobromu_o_glavnom/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте